DISTRIBUZIONE PER MOTO GUZZI V7 SPECIAL 2015

Distribuzione per MOTO GUZZI V7 Special 2015
 
(1)  2A000146
VALVOLA DI ASPIRAZIONE
 
(2)  2A000147
VALVOLA DI SCARICO
 
(3)  GU23217800
ROSETTA DI SICUREZZA (CONFEZIONE DA 10)
 
(4)  GU27037521
MOLLA
 
(4)  GU27037521
MOLLA
 
(5)  GU31038015
PIATTELLO SUP.
 
(5)  GU31038015
PIATTELLO SUP.
 
(6)  GU61038100
SEMICONO
 
(6)  GU61038100
SEMICONO
 
(7)  82985R
ROCKER ARM ASSY.
BILANCIERE ASPIRAZIONE E SCARICO
 
(7)  82985R
ROCKER ARM ASSY.
BILANCIERE ASPIRAZIONE E SCARICO
 
(8)  GU19034000
VITE
 
(8)  GU19034000
VITE
 
(9)  GU92602406
DADO M6X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(9)  GU92602406
DADO M6X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(10)  GU19032080
PERNO BILANCIERE
 
(11)  GU32032310
ROSETTA DI RASAMENTO
 
(12)  GU90271018
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
 
(12)  GU90271018
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
 
(13)  GU31037015
PIATTELLO INF.
 
(13)  GU31037015
PIATTELLO INF.
 
(14)  GU19032980
SPESSORE
 
(14)  GU19032980
SPESSORE
 
(15)  2B000579
HOSE
MANICOTTO MANDATA OLIO AI BILANCIERI
 
(16)  GU320534104
CAMSHAFT - BREVA
ALBERO A CAMME
 
(17)  GU32054510
INGRAN.DISTRIBUZ.
 
(18)  GU61054900
VITE TE M7X10
 
(19)  GU19058021
CATENA DISTRIBUZIONE
 
(20)  1A0170355
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE COMPL.
PATTINO TENDICATENA COMPLETO
 
(21)  GU98882316
VITE TCREI DA M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
 
(22)  GU95129115
ROSETTA (CONFEZIONE DA 10)
 
(23)  GU19055700
SETTORE FERMO
 
(23)  GU19055700
SETTORE FERMO
 
(24)  GU90353029
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
 
(25)  GU19045861
PUNTERIA
 
(25)  GU19045861
PUNTERIA
 
(25)  GU19045861
PUNTERIA
 
(26)  GU31045015
ASTA BILANCIERE
 
(26)  GU31045015
ASTA BILANCIERE
 
(26)  GU31045015
ASTA BILANCIERE
 
(27)  887528
RUOTA FONICA DISTRIBUZION
 
(28)  GU98054422
VITE TE ZB M8X22 (CONFEZIONE DA 10)
 
(29)  GU95100244
ROSETTA 8.5X24X4 (CONFEZIONE DA 5)
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

2A000146

VALVOLA DI ASPIRAZIONE
# 2

2A000147

VALVOLA DI SCARICO
# 3

GU23217800

ROSETTA DI SICUREZZA (CONFEZIONE DA 10)
# 4

GU27037521

MOLLA
# 5

GU31038015

PIATTELLO SUP.
# 6

GU61038100

SEMICONO
# 7

GU19030500

82985R
ROCKER ARM ASSY.
BILANCIERE ASPIRAZIONE E SCARICO
# 8

GU19034000

VITE
# 9

GU92602406

DADO M6X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 10

GU19032080

PERNO BILANCIERE
# 11

GU32032310

ROSETTA DI RASAMENTO
# 12

GU90271018

ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
# 13

GU31037015

PIATTELLO INF.
# 14

GU19032980

SPESSORE
# 15

GU19027500

2B000579
HOSE
MANICOTTO MANDATA OLIO AI BILANCIERI
# 16

GU32053410

GU320534104
CAMSHAFT - BREVA
ALBERO A CAMME
# 17

GU32054510

INGRAN.DISTRIBUZ.
# 18

GU61054900

VITE TE M7X10
# 19

GU19058021

CATENA DISTRIBUZIONE
# 20

GU19058220

1A0170355
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE COMPL.
PATTINO TENDICATENA COMPLETO
# 21

GU98882316

VITE TCREI DA M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
# 22

GU95129115

ROSETTA (CONFEZIONE DA 10)
# 23

GU19055700

SETTORE FERMO
Contattaci
# 24

GU90353029

ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
# 25

GU19045861

PUNTERIA
# 26

GU31045015

ASTA BILANCIERE
# 27

887528

RUOTA FONICA DISTRIBUZION
# 28

GU98054422

VITE TE ZB M8X22 (CONFEZIONE DA 10)
# 29

GU95100244

ROSETTA 8.5X24X4 (CONFEZIONE DA 5)
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MOTO GUZZI. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di MOTO GUZZI, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Una domanda?