DISTRIBUZIONE PER MOTO GUZZI 65 GT 1987

Distribuzione per MOTO GUZZI 65 GT 1987
 
(1)  GU19036082
VALVOLA ASPIRAZIONE
 
(2)  GU19036183
VALVOLA SCARICO
 
(3)  GU61037600
MOLLA INT
 
(3)  GU61037600
MOLLA INT
 
(4)  GU61037500
MOLLA
 
(4)  GU61037500
MOLLA
 
(5)  GU61038000
PIATTELLO SUPERIORE
 
(5)  GU61038000
PIATTELLO SUPERIORE
 
(6)  GU61038100
SEMICONO
 
(6)  GU61038100
SEMICONO
 
(7)  82985R
ROCKER ARM ASSY.
BILANCIERE ASPIRAZIONE E SCARICO
 
(7)  82985R
ROCKER ARM ASSY.
BILANCIERE ASPIRAZIONE E SCARICO
 
(8)  GU19034000
VITE
 
(8)  GU19034000
VITE
 
(9)  GU92602406
DADO M6X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(9)  GU92602406
DADO M6X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(10)  GU19032080
PERNO BILANCIERE
 
(11)  GU19032380
ROS ACC 18,2X25,5X2,5
 
(12)  GU90271018
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 8)
 
(12)  GU90271018
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 8)
 
(13)  GU61037000
PIATTELLO
 
(13)  GU61037000
PIATTELLO
 
(14)  GU19032980
SPESSORE
 
(14)  GU19032980
SPESSORE
 
(15)  2B000579
HOSE
MANICOTTO MANDATA OLIO AI BILANCIERI
 
(16)  GU27053362
ALBERO A CAMME
 
(17)  GU19054521
INGRANAGGIO VEDI 000320545100
 
(18)  GU61054900
VITE TE M7X10
 
(19)  GU19058021
CATENA DISTRIBUZIONE
 
(20)  1A0170355
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE COMPL.
PATTINO TENDICATENA COMPLETO
 
(21)  GU98822316
VITE TCREI 6X16 (CONFEZIONE DA 5)
 
(22)  GU95129115
ROSETTA (CONFEZIONE DA 10)
 
(23)  GU19055700
SETTORE FERMO
 
(24)  GU90353029
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
 
(25)  GU19045861
PUNTERIA
 
(25)  GU19045861
PUNTERIA
 
(25)  GU19045861
PUNTERIA
 
(26)  GU19045060
ASTINA
 
(26)  GU19045060
ASTINA
 
(26)  GU19045060
ASTINA
 
(27)  GU95512035
SPINA 3X5
 
(28)  GU23217800
ROSETTA DI SICUREZZA (CONFEZIONE DA 10)
 
(29)  GU27045420
CAPPUCCIO
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

GU19036082

VALVOLA ASPIRAZIONE
# 2

GU19036183

VALVOLA SCARICO
# 3

GU61037600

MOLLA INT
Contattaci
# 4

GU61037500

MOLLA
Contattaci
# 5

GU61038000

PIATTELLO SUPERIORE
Contattaci
# 6

GU61038100

SEMICONO
# 7

GU19030500

82985R
ROCKER ARM ASSY.
BILANCIERE ASPIRAZIONE E SCARICO
# 8

GU19034000

VITE
# 9

GU92602406

DADO M6X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 10

GU19032080

PERNO BILANCIERE
# 11

GU19032380

ROS ACC 18, 2X25, 5X2, 5
# 12

GU90271018

ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 8)
# 13

GU61037000

PIATTELLO
Contattaci
# 14

GU19032980

SPESSORE
# 15

GU19027500

2B000579
HOSE
MANICOTTO MANDATA OLIO AI BILANCIERI
# 16

GU27053362

ALBERO A CAMME
Contattaci
# 17

GU19054521

INGRANAGGIO VEDI 000320545100
Contattaci
# 18

GU61054900

VITE TE M7X10
# 19

GU19058021

CATENA DISTRIBUZIONE
# 20

GU19058220

1A0170355
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE COMPL.
PATTINO TENDICATENA COMPLETO
# 21

GU98822316

VITE TCREI 6X16 (CONFEZIONE DA 5)
Contattaci
# 22

GU95129115

ROSETTA (CONFEZIONE DA 10)
# 23

GU19055700

SETTORE FERMO
Contattaci
# 24

GU90353029

ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
# 25

GU19045861

PUNTERIA
# 26

GU19045060

ASTINA
Contattaci
# 27

GU95512035

SPINA 3X5
Contattaci
# 28

GU23217800

ROSETTA DI SICUREZZA (CONFEZIONE DA 10)
# 29

GU27045420

CAPPUCCIO
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da MOTO GUZZI. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di MOTO GUZZI, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!